广材网
全国
材料分类
首页>综合布线
选择地区
全国北京天津河北山西内蒙古辽宁吉林黑龙江上海江苏浙江安徽福建江西山东湖北湖南河南广东广西海南重庆四川贵州云南西藏陕西甘肃青海宁夏新疆京津冀黑吉辽江浙沪皖
材料分类
水晶头信息模块配线架理线器其他综合布线材料光纤收发器光纤耦合器配线机柜
品牌
德力西迈格森施耐德易初宇洪atenavcitepsonh3cjscomjuncszrec爱谱安普通纳昂特博科长飞大华大唐保镖帝一东旭通信冠川海康海康威视汉维通信恒瑞博创恒信华安华安通达华强欢联辉宏时代康普科勒联航讯达联信罗森伯格诺博尔普天瑞首瑞斯康达锐捷网络三拓三威上海东保升普圣明电器蜀丰泰利德腾信天诚图佰唯康希思腾科一兴一舟依爱银驼铃英威腾右转远博云安兆标浙江中控正日中科德能中生瀚业
多选
报价时间
2021202020192018
清空 确定
综合
价格
全部 含报价单
除税价 含税价
合并供应商
经营模式
经营模式
生产型企业
代理型企业
驻外地办事处
租赁公司
经销商
其他
导出
材料名称及规格
品牌
单位
产品说明
除税工程价
基于建筑工程采购的折扣价
除税市场价
供应商对外统一报的市场价
税率
供应商
报价时间
报价单
收藏
导出
光纤连接盘
品种 : 光纤盒 | 外形尺寸(mm) : 86×86 | 物料编码 : HTYC-3F-1062 | 说明 : 86,双口,SC,LC
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/26
报价单
查看详情
交接箱
品种 : 光纤交接箱 | 产品说明 : 423芯-ODF型 | 物料编码 : HTYC-4X-2423
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/26
报价单
查看详情
接头盒
品种 : 光缆接头盒 | 产品说明 : 二进二出,卧式,光缆接头盒96芯 | 物料编码 : HTYC-4K-2296W
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/26
报价单
查看详情
光纤
品种 : 光纤分纤箱 | 产品说明 : 48芯SC接口单模尾纤(满配) | 物料编码 : HTYC-5X-1048
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/26
报价单
查看详情
耦合器
接口类型 : FC/PC | 模式 : 多模 | 端口容量 : 单工 | 产品说明 : 方 | 物料编码 : HTYC-4D-3112
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/26
报价单
查看详情
模块
品种 : 超六类屏蔽模块 | 屏蔽类型 : 屏蔽 | 产品说明 : 面板专用 | 物料编码 : HTYC-3M-5241-1
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/26
报价单
查看详情
模块
品种 : 光纤模块 | 产品说明 : 千兆2.5G,1550nm,单模双纤 | 传输距离(km) : 20 | 物料编码 : HTYC-5G-2212
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/26
报价单
查看详情
光纤桌面盒
品种 : 光纤盒 | 外形尺寸(mm) : 86×86 | 物料编码 : HTYC-3F-1062 | 说明 : 86,双口,SC,LC
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
光纤桌面盒
品种 : 光纤盒 | 外形尺寸(mm) : 86×86 | 物料编码 : HTYC-3F-1061 | 说明 : 86,单口,SC,LC
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 百兆,单纤单模20km,1310nmTX/1550nmRX | 物料编码 : HTYC-5A-1111
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 千兆,单纤单模20km,1310/1550nm | 物料编码 : HTYC-5B-1111
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 千兆,工业级,单纤单模25km,1310/1550nm,1光4电 | 物料编码 : HTYC-5B-1114-E
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 千兆,工业级,单纤单模25km,1310/1550nm,1光2电 | 物料编码 : HTYC-5B-1112-E
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 千兆,工业级,单纤单模25km,1310/1550nm,1光1电 | 物料编码 : HTYC-5B-1111-E
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 千兆,4光3电,SFP插槽 | 物料编码 : HTYC-5B-SF26
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 千兆,2光8电,SFP插槽 | 物料编码 : HTYC-5B-SF25
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 千兆,2光4电,SFP插槽 | 物料编码 : HTYC-5B-SF24
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 千兆,2光2电,SFP插槽 | 物料编码 : HTYC-5B-SF22
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 千兆,1光1电,SFP插槽 | 物料编码 : HTYC-5B-SF11
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 百兆,1光1电,SFP插槽 | 物料编码 : HTYC-5A-SF11
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 千兆,1310/1550nm,4光3电 | 物料编码 : HTYC-5B-1143
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 千兆,1310/1550nm,2光8电 | 物料编码 : HTYC-5B-1128
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 千兆,1310/1550nm,2光4电 | 物料编码 : HTYC-5B-1124
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 千兆,1310/1550nm,2光2电 | 物料编码 : HTYC-5B-1122
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 千兆,1310/1550nm,1光8电 | 物料编码 : HTYC-5B-1118
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 千兆,1310/1550nm,1光4电 | 物料编码 : HTYC-5B-1114
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 千兆,1310/1550nm,1光2电 | 物料编码 : HTYC-5B-1112
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 双纤单模 | 产品说明 : 千兆,1310nm,1光8电 | 物料编码 : HTYC-5B-2118
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 双纤单模 | 产品说明 : 千兆,1310nm,1光4电 | 物料编码 : HTYC-5B-2114
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 双纤单模 | 产品说明 : 千兆,1310nm,1光2电 | 物料编码 : HTYC-5B-2112
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 千兆,1310/1550nm | 物料编码 : HTYC-5B-1111
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 双纤单模 | 产品说明 : 千兆,1310nm | 物料编码 : HTYC-5B-2111
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 双纤多模 | 产品说明 : 千兆,850nm | 物料编码 : HTYC-5B-2211
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 百兆,1310/1550nm,2光3电 | 物料编码 : HTYC-5A-1123
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 百兆,1310/1550nm,2光2电 | 物料编码 : HTYC-5A-1122
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 百兆,1310/1550nm,1光8电 | 物料编码 : HTYC-5A-1118
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 百兆,1310/1550nm,1光4电 | 物料编码 : HTYC-5A-1114
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 单纤单模 | 产品说明 : 百兆,1310/1550nm,1光2电 | 物料编码 : HTYC-5A-1112
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 双纤单模 | 产品说明 : 百兆,1310nm,1光8电 | 物料编码 : HTYC-5A-2118
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
收发器
模式 : 双纤单模 | 产品说明 : 百兆,1310nm,1光4电 | 物料编码 : HTYC-5A-2114
查看
查看
查看
查看
13%
2021/02/25
报价单
查看详情
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 63
价格频道介绍
广材网频道为您提供,产品查询、价格查询服务;通过登录广材网您可以获得及时的信息价、准确的供应商信息;同时还可以通过广材百科了解更多建材知识。
订阅
中心
订阅中心
在线
购买
在线
客服
扫码
关注
广联达大数据