广材网
全国
材料分类
首页>其他电线电缆
已选条件
材料分类 其它电线电缆
选择地区
全国北京天津河北山西内蒙古辽宁吉林黑龙江上海江苏浙江安徽福建江西山东湖北湖南河南广东广西海南重庆四川贵州云南西藏陕西甘肃青海宁夏新疆京津冀黑吉辽江浙沪皖
品种
跳线防水电缆电焊机电缆尾纤潜水泵电缆船用电缆音箱线光伏电缆单导发热电缆拖链电缆电机引接线行车电缆话筒线综合线起重机扁电缆电梯电缆金银线LC熔接尾纤SC熔接尾纤双导发热电缆太阳能光伏电缆组合电缆音频线仪表电缆
多选
规格型号
RJ45-RJ45LC-LCSC-SCFC-FCLC-SCJ45LCFCLC-FCSCSC-FCST-FCLC-STST-STSTSC-STYH-1×25YH-1×35YH-1×50YH-1×10YH-1×70YH-1×95CAT-6FC-LCMPO-MPOYH-1×16CAT-5eYHF-1×10SC-LCST-LCST-SCYH-1×120110-110110-RJ45RJ11-RJ11CAT-6ARJ11-RJ45鸭嘴-RJ11鸭嘴-RJ45鸭嘴-鸭嘴JHS-2×2.5JHS-2×4JHS-3×1.5JHS-3×2.5JHS-3×4根据工程设定FC-SCJHS-2×1.5FSP-RVSVP-1×0.75FSP-RVSVP-7×0.26JHS-2×6JHS-4×2.5JHS-4×4JHS-4×6JHS-1×10JHS-1×120JHS-1×150JHS-1×16JHS-1×185JHS-1×25JHS-1×35JHS-1×50JHS-1×70JHS-1×95JHS-3×10JHS-3×6PV1-F-1×2.5PV1-F-1×4PV1-F-1×6YH-1×150EP-4FC/APCFSP-RVSVP-1×0.50FSP-RVSVP-7×0.17JHS-1×240JHS-3×16JHS-4×1.5JHS-4×10JHS-5×10JHS-5×2.5JHS-5×4JHS-5×6PV1-F-1×1.5PV1-F-1×10PV1-F-1×16PV1-F-1×25PV1-F-1×35SC/APCYH 1×120YH 1×16YH 1×25YH 1×35YH 1×50YH 1×70YH 1×95YVFB-3×4YVFB-3×6YVFB-4×6AP-GD-02-FC-AAP-GD-02-FC-BAP-GD-02-FC/FC-A1AP-GD-02-FC/FC-A2AP-GD-02-FC/FC-B1AP-GD-02-FC/FC-B2AP-GD-02-LC-AAP-GD-02-LC-BAP-GD-02-LC/LC-A1AP-GD-02-LC/LC-A2AP-GD-02-LC/LC-B1AP-GD-02-LC/LC-B2AP-GD-02-LC/SC-A1AP-GD-02-LC/SC-A2AP-GD-02-LC/SC-B1AP-GD-02-LC/SC-B2AP-GD-02-LC/ST-A1AP-GD-02-LC/ST-A2AP-GD-02-LC/ST-B1AP-GD-02-LC/ST-B2AP-GD-02-SC-AAP-GD-02-SC-BAP-GD-02-SC/SC-A1AP-GD-02-SC/SC-A2AP-GD-02-SC/SC-B1AP-GD-02-SC/SC-B2AP-GD-02-ST-AAP-GD-02-ST-BAP-GD-02-ST/SC-A1AP-GD-02-ST/SC-A2AP-GD-02-ST/SC-B1AP-GD-02-ST/SC-B2AP-GD-02-ST/ST-A1AP-GD-02-ST/ST-A2AP-GD-02-ST/ST-B1AP-GD-02-ST/ST-B2AP-GD-02a-FC-AAP-GD-02a-FC/FC-A1AP-GD-02a-FC/FC-A2AP-GD-02a-LC-AAP-GD-02a-LC/LC-A1AP-GD-02a-LC/LC-A2AP-GD-02a-LC/SC-A1AP-GD-02a-LC/ST-A1AP-GD-02a-LC/ST-A2AP-GD-02a-SC-AAP-GD-02a-SC/LC-A2AP-GD-02a-SC/SC-A1AP-GD-02a-SC/SC-A2AP-GD-02a-ST-AAP-GD-02a-ST/SC-A1AP-GD-02a-ST/SC-A2AP-GD-02a-ST/ST-A1AP-GD-02a-ST/ST-A2AP-GM3-02-FC-AAP-GM3-02-FCFC-A1AP-GM3-02-FCFC-A2AP-GM3-02-LC-AAP-GM3-02-LCLC-A1AP-GM3-02-LCLC-A2AP-GM3-02-SC-AAP-GM3-02-SCSC-A1AP-GM3-02-SCSC-A2AP-GM3-02-ST-AAP-GM3-02-STST-A1AP-GM3-02-STST-A2AP-GM4-02-LC-AAP-GM4-02-LCLC-A1AP-GM4-02-LCLC-A2AP-GM4-02-SC-AAP-GM4-02-SCSC-A1AP-GM4-02-SCSC-A2D135-GD145-DD165-GD185-GFC-FC/APCFSP-RVSVP-1×0.90FSP-RVSVP-1×1.38FSP-RVSVP-1×1.40FSP-RVSVP-7×0.40FSP-RVSVP-7×0.75FSP-RVSVP-7×0.95HW-CAT6-TX-3MJHS-1×4JHS-1×6JHS-3×25JHS-3×35JHS-3×50JHS-3×6+1×4JHS-3×70JHS-5×1.5LC-LC-OM3LC-LCOM350umMTRJ-MTRJMTRJ-STNH-YCW-4×1.5NH-YCW-4×6PC-21-5E-10PC-21-6-10PV-1F-1×4PV-1F-1×6S3200-XS816S922S925SC-FC/APCSC-SC/APCSYV 75-3SYV 75-5SYWV 75-5TSYV75-5-128YH 1×10YH 1×150YH-1×185YVFB-4×4YVFB-5×4YVFB-5×61071EL128B1427226-61427226-81859204-62×12×1.52×1002×22×2002×2×0.8+地2×3002对网线+2×0.54B1AP-35RCA2-MM-0.5AP-35RCA2-MM-1AP-35RCA2-MM-1.5AP-35RCA2-MM-2AP-5E-02-1AP-5E-02-1-WDAP-5E-02-110AP-5E-02-110-2-WDAP-5E-02-1DAP-5E-02-1D-WDAP-5E-02-2AP-5E-02-2-WDAP-5E-02-21-110AP-5E-02-21-110-2-WDAP-5E-02-2DAP-5E-02-2D-WDAP-5E-02-3AP-5E-02-3-WDAP-5E-02-3DAP-5E-02-3D-WDAP-5E-02-5AP-5E-02-5-WDAP-5E-02-5DAP-5E-02-5D-WDAP-6-02-1AP-6-02-1-WDAP-6-02-1DAP-6-02-1D-WDAP-6-02-2AP-6-02-2-WDAP-6-02-2DAP-6-02-2D-WDAP-6-02-3AP-6-02-3-WDAP-6-02-3DAP-6-02-3D-WDAP-6-02-5AP-6-02-5-WDAP-6-02-5DAP-6-02-5D-WDAP-6-028-1-GRAP-6-028-1-PKAP-6-028-1-WD-GRAP-6-028-1-WD-PKAP-6-028-2-GRAP-6-028-2-PKAP-6-028-2-WD-GRAP-6-028-2-WD-PKAP-6-028-3-GRAP-6-028-3-PKAP-6-028-3-WD-GRAP-6-028-3-WD-PKAP-6-028P-1-PRAP-6-028P-1-WD-PRAP-6-028P-2-PRAP-6-028P-2-WD-PRAP-6-028P-3-PRAP-6-028P-3-WD-PRAP-6A-02-1AP-6A-02-1-WDAP-6A-02-1DSSAP-6A-02-1DSS-WDAP-6A-02-2AP-6A-02-2-WDAP-6A-02-2DSSAP-6A-02-2DSS-WDAP-6A-02-3AP-6A-02-3-WDAP-6A-02-3DSS
多选
品牌
津达易初宇洪epsonjscomrrt阿普爱谱爱谱华顿安普宝富长飞朝阳牌德信帝一丰旭光明星国产海康汉维通信河北久亮恒信鸿雁红旗电工华旗华强华为欢联慧鱼佳宏江北江北线缆金山金水津成津峰津猫玖开凯乐瑞克康普科勒科讯昆明电缆昆山联信诺博尔鹏宇普天普越起帆秋叶原人民电缆山鹰上上深环宇沈缆蜀丰穗星汤湖天诚天诚线缆天津小猫万马唯康芜湖科阳喜利得小猫新汉邦新昕一舟依爱银丰永威嘉业友创渝丰远东中缆鑫方盛
多选
报价时间
2021202020192018
清空 确定
综合
价格
全部 含报价单
除税价 含税价
合并供应商
经营模式
经营模式
生产型企业
代理型企业
驻外地办事处
租赁公司
经销商
其他
导出
材料名称及规格
品牌
单位
产品说明
除税工程价
基于建筑工程采购的折扣价
除税市场价
供应商对外统一报的市场价
税率
供应商
报价时间
报价单
收藏
导出
防水电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-2×6
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
防水电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-4×4
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
防水电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-4×6
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
防水电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-4×2.5
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
防水电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-3×4
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
防水电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-3×2.5
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
防水电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-3×1.5
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
防水电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-2×4
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
防水电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-2×2.5
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
防水电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-2×1.5
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
通用橡套软电缆
品种 : 电焊机电缆 | 规格型号 : YH-1×95
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
通用橡套软电缆
品种 : 电焊机电缆 | 规格型号 : YH-1×70
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
通用橡套软电缆
品种 : 电焊机电缆 | 规格型号 : YH-1×50
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
通用橡套软电缆
品种 : 电焊机电缆 | 规格型号 : YH-1×35
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
通用橡套软电缆
品种 : 电焊机电缆 | 规格型号 : YH-1×25
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
通用橡套软电缆
品种 : 电焊机电缆 | 规格型号 : YH-1×16
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
YH电焊机电缆
品种 : 电焊机电缆 | 规格型号 : YH-1×16 | 型号 : YH
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
YH电焊机电缆
品种 : 电焊机电缆 | 规格型号 : YH-1×50 | 型号 : YH
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
YH电焊机电缆
品种 : 电焊机电缆 | 规格型号 : YH-1×35 | 型号 : YH
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
YH电焊机电缆
品种 : 电焊机电缆 | 规格型号 : YH-1×25 | 型号 : YH
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
JHS潜水泵电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-2×6
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
JHS潜水泵电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-4×6
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
JHS潜水泵电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-3×4
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
JHS潜水泵电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-2×4
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
JHS潜水泵电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-3×1.5
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
JHS潜水泵电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-4×4
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
JHS潜水泵电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-3×2.5
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
JHS潜水泵电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-4×2.5
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
JHS潜水泵电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-2×2.5
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
JHS潜水泵电缆
品种 : 潜水泵电缆 | 规格型号 : JHS-2×1.5
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
YH电焊机电缆
品种 : 电焊机电缆 | 规格型号 : YH-1×95
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
YH电焊机电缆
品种 : 电焊机电缆 | 规格型号 : YH-1×70
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/01
报价单
查看详情
防水电缆
品种 : 防水电缆 | 规格型号 : JHS-3×4
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/02/24
/
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/02
报价单
共 2个品牌 2 条报价 查看全部详情
防水电缆
品种 : 防水电缆 | 规格型号 : JHS-4×4
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/02/24
/
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/02
报价单
共 2个品牌 2 条报价 查看全部详情
防水电缆
品种 : 防水电缆 | 规格型号 : JHS-2×4
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/02/24
/
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/02
报价单
共 2个品牌 2 条报价 查看全部详情
防水电缆
品种 : 防水电缆 | 规格型号 : JHS-4×2.5
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/02/24
/
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/03/02
报价单
共 2个品牌 2 条报价 查看全部详情
防水电缆
品种 : 防水电缆 | 规格型号 : JHS-3×6+1×4
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/02/24
/
查看详情
防水电缆
品种 : 防水电缆 | 规格型号 : JHS-3×16
查看
m
查看
查看
查看
13%
2021/02/24
/
查看详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : FC-FC | 物料编码 : HTYC-4J-2203D | 说明 : 50/125μ OM3-550多模双芯 | 长度(m) : 3
查看
查看
查看
查看
13%
2021/03/04
报价单
查看详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : FC-FC | 物料编码 : HTYC-4J-2203C | 说明 : 50/125μ OM3-300多模双芯 | 长度(m) : 3
查看
查看
查看
查看
13%
2021/03/04
报价单
查看详情
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 66
价格频道介绍
广材网频道为您提供,产品查询、价格查询服务;通过登录广材网您可以获得及时的信息价、准确的供应商信息;同时还可以通过广材百科了解更多建材知识。
订阅
中心
订阅中心
在线
购买
在线
客服
扫码
关注
广联达大数据