广材网
北京市
材料分类
已选条件
材料分类 其它电线电缆
选择地区
全国北京
品种
跳线防水电缆尾纤电焊机电缆船用电缆潜水泵电缆音箱线光伏电缆单导发热电缆拖链电缆电机引接线行车电缆话筒线综合线起重机扁电缆电梯电缆金银线LC熔接尾纤SC熔接尾纤双导发热电缆太阳能光伏电缆组合电缆音频线仪表电缆
多选
规格型号
LC-LCYH-1×16YH-1×25YH-1×35YH-1×50ST-STYH-1×70YH-1×95SC-SCYH-1×120根据工程设定FC-FCFC-LCSC-FCSC-LCSC-STST-FCST-LCST-SCFCJHS-2×2.5JHS-2×4JHS-3×1.5JHS-3×2.5JHS-3×4LCYH-1×10JHS-1×10JHS-1×120JHS-1×150JHS-1×16JHS-1×185JHS-1×25JHS-1×35JHS-1×50JHS-1×70JHS-1×95JHS-2×1.5JHS-3×10JHS-3×6SCYH-1×150EP-4JHS-1×240JHS-2×6JHS-3×16JHS-4×1.5JHS-4×10JHS-4×2.5JHS-4×4JHS-4×6JHS-5×10JHS-5×2.5JHS-5×4JHS-5×6MPO-MPOSTYVFB-3×4YVFB-3×6YVFB-4×6AP-GD-02-FC-AAP-GD-02-FC-BAP-GD-02-FC/FC-A1AP-GD-02-FC/FC-A2AP-GD-02-FC/FC-B1AP-GD-02-FC/FC-B2AP-GD-02-LC-AAP-GD-02-LC-BAP-GD-02-LC/LC-A1AP-GD-02-LC/LC-A2AP-GD-02-LC/LC-B1AP-GD-02-LC/LC-B2AP-GD-02-LC/SC-A1AP-GD-02-LC/SC-A2AP-GD-02-LC/SC-B1AP-GD-02-LC/SC-B2AP-GD-02-LC/ST-A1AP-GD-02-LC/ST-A2AP-GD-02-LC/ST-B1AP-GD-02-LC/ST-B2AP-GD-02-SC-AAP-GD-02-SC-BAP-GD-02-SC/SC-A1AP-GD-02-SC/SC-A2AP-GD-02-SC/SC-B1AP-GD-02-SC/SC-B2AP-GD-02-ST-AAP-GD-02-ST-BAP-GD-02-ST/SC-A1AP-GD-02-ST/SC-A2AP-GD-02-ST/SC-B1AP-GD-02-ST/SC-B2AP-GD-02-ST/ST-A1AP-GD-02-ST/ST-A2AP-GD-02-ST/ST-B1AP-GD-02-ST/ST-B2AP-GD-02a-FC-AAP-GD-02a-FC/FC-A1AP-GD-02a-FC/FC-A2AP-GD-02a-LC-AAP-GD-02a-LC/LC-A1AP-GD-02a-LC/LC-A2AP-GD-02a-LC/SC-A1AP-GD-02a-LC/ST-A1AP-GD-02a-LC/ST-A2AP-GD-02a-SC-AAP-GD-02a-SC/LC-A2AP-GD-02a-SC/SC-A1AP-GD-02a-SC/SC-A2AP-GD-02a-ST-AAP-GD-02a-ST/SC-A1AP-GD-02a-ST/SC-A2AP-GD-02a-ST/ST-A1AP-GD-02a-ST/ST-A2AP-GM3-02-FC-AAP-GM3-02-FCFC-A1AP-GM3-02-FCFC-A2AP-GM3-02-LC-AAP-GM3-02-LCLC-A1AP-GM3-02-LCLC-A2AP-GM3-02-SC-AAP-GM3-02-SCSC-A1AP-GM3-02-SCSC-A2AP-GM3-02-ST-AAP-GM3-02-STST-A1AP-GM3-02-STST-A2AP-GM4-02-LC-AAP-GM4-02-LCLC-A1AP-GM4-02-LCLC-A2AP-GM4-02-SC-AAP-GM4-02-SCSC-A1AP-GM4-02-SCSC-A2CAT-6D135-GD145-DD165-GD185-GHW-CAT6-TX-3MJHS-1×4JHS-1×6JHS-3×25JHS-3×35JHS-3×50JHS-3×6+1×4JHS-3×70JHS-5×1.5LC-LCOM350umLC-STMTRJ-MTRJMTRJ-STNH-YCW-4×1.5NH-YCW-4×6OM2OM3OM4OS2PC-21-5E-10PC-21-6-10PV-1F-1×4PV-1F-1×6PV1-F-1×2.5PV1-F-1×4PV1-F-1×6RJ11-RJ11RJ45-RJ45S3200-XS816S922S925YH 1×120YH 1×16YH 1×25YH 1×35YH 1×50YH 1×70YH 1×95YH-1×185YVFB-4×4YVFB-5×4YVFB-5×61071EL11110RJ4501011110RJ4502011110RJ45030115FM010115FM020115FM030115UM010115UM020115UM030116AEFM020116AEUM020116AFM010116AFM020116AFM030116AUM010116AUM020116AUM030116EFM020116EFM030116EUM020116EUM020S116EUM030116FM010116FM020116FM030116UM010116UM020116UM03011RJ11RJ1101011RJ11RJ1102011RJ11RJ11030128B13EOM32LCLC02013EOM32LCLC03013EOM42LCLC02013EOM42LCLC03013EOS22LCLC02013EOS22LCLC03013OM21LC01013OM31LC01013OM32LCLC02013OM32LCLC020-H13OM32LCLC03013OM41LC01013OS21LC01013OS22LCLC02013OS22LCLC020-H13OS22LCLC0301427226-61427226-81859204-62×12×1.52×1002×22×2002×2×0.8+地2×3002对网线+2×0.54B1AP-35RCA2-MM-0.5AP-35RCA2-MM-1AP-35RCA2-MM-1.5AP-35RCA2-MM-2AP-5E-02-1AP-5E-02-1-WDAP-5E-02-110AP-5E-02-110-2-WDAP-5E-02-1DAP-5E-02-1D-WDAP-5E-02-2AP-5E-02-2-WDAP-5E-02-21-110AP-5E-02-21-110-2-WDAP-5E-02-2DAP-5E-02-2D-WDAP-5E-02-3AP-5E-02-3-WDAP-5E-02-3DAP-5E-02-3D-WDAP-5E-02-5AP-5E-02-5-WDAP-5E-02-5DAP-5E-02-5D-WDAP-6-02-1AP-6-02-1-WDAP-6-02-1DAP-6-02-1D-WDAP-6-02-2AP-6-02-2-WDAP-6-02-2DAP-6-02-2D-WDAP-6-02-3AP-6-02-3-WDAP-6-02-3DAP-6-02-3D-WDAP-6-02-5AP-6-02-5-WDAP-6-02-5DAP-6-02-5D-WDAP-6-028-1-GRAP-6-028-1-PKAP-6-028-1-WD-GRAP-6-028-1-WD-PKAP-6-028-2-GRAP-6-028-2-PKAP-6-028-2-WD-GRAP-6-028-2-WD-PKAP-6-028-3-GRAP-6-028-3-PKAP-6-028-3-WD-GRAP-6-028-3-WD-PKAP-6-028P-1-PRAP-6-028P-1-WD-PRAP-6-028P-2-PR111101100101111011002011110110030
多选
品牌
津达易初永威嘉业宇洪epsonjscomnwvdirrt阿普爱谱安普宝富长飞朝阳牌德信帝一丰旭光明星国产海康汉维通信河北久亮恒信鸿雁红旗电工华旗华强华为欢联慧鱼佳宏江北江北线缆金山金水津成津峰津猫玖开凯乐瑞克康普科勒科讯昆明电缆昆山联信诺博尔鹏宇普天普越起帆秋叶原人民电缆山鹰上上深环宇沈缆蜀丰穗星汤湖天诚天诚线缆天津小猫万马唯康芜湖科阳喜利得小猫新汉邦新昕一舟依爱银丰友创远东中缆鑫方盛
多选
报价时间
2020201920182017
清空 确定
综合
价格
全部 含报价单
除税价 含税价
合并供应商
经营模式
经营模式
生产型企业
代理型企业
驻外地办事处
租赁公司
经销商
其他
导出
材料名称及规格
品牌
单位
产品说明
除税工程价
基于建筑工程采购的折扣价
除税市场价
供应商对外统一报的市场价
税率
供应商
报价时间
报价单
收藏
导出
防水电缆
品种 : 防水电缆 | 规格型号 : JHS-3×4
查看
m
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
/
查看
m
查看
查看
查看
13%
2020/11/24
报价单
共 2个品牌 2 条报价 查看全部详情
防水电缆
品种 : 防水电缆 | 规格型号 : JHS-2×4
查看
m
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
/
查看
m
查看
查看
查看
13%
2020/11/24
报价单
共 2个品牌 2 条报价 查看全部详情
防水电缆
品种 : 防水电缆 | 规格型号 : JHS-4×2.5
查看
m
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
/
查看
m
查看
查看
查看
13%
2020/11/24
报价单
共 2个品牌 2 条报价 查看全部详情
防水电缆
品种 : 防水电缆 | 规格型号 : JHS-4×4
查看
m
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
/
查看
m
查看
查看
查看
13%
2020/11/24
报价单
共 2个品牌 2 条报价 查看全部详情
防水电缆
品种 : 防水电缆 | 规格型号 : JHS-3×6+1×4
查看
m
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
/
查看详情
防水电缆
品种 : 防水电缆 | 规格型号 : JHS-3×16
查看
m
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
/
查看详情
束状尾纤
品种 : 尾纤 | 规格型号 : SC | 产品说明 : 束状尾纤12芯单模SC接头1.5米 | 包装规格 : 1条/条 | 物料号 : YHFSZWXI2SCSM
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
网络跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : 110-RJ45 | 产品说明 : 4对110-RJ45跳线(2米) | 包装规格 : 1条/条 | 物料号 : YHC3PC10454P2
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
网络跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : 110-RJ45 | 产品说明 : 1对110-RJ45跳线(1米) | 包装规格 : 1条/条 | 物料号 : YHC3PC10451P1
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
网络跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : 110-110 | 产品说明 : 2对110-110跳线(2米) | 包装规格 : 1条/条 | 物料号 : YHC3PC10102P2
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : ST-FC | 产品说明 : ST-FC单模双芯光纤跳线(9/125,3米,3.0mm)低烟无卤 | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT09STFCL03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : ST-FC | 产品说明 : ST-FC多模双芯光纤跳线(62.5/125,3米,3.0mm)低烟无卤 | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT62STFCL03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : SC-ST | 产品说明 : SC-ST多模万兆双芯光纤跳线(50/125,OM3,3米,3.0mm)低烟无卤 | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT5ISCSTL03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : SC-ST | 产品说明 : SC-ST多模万兆双芯光纤跳线(50/125,OM3,3米,3.0mm) | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT51SCSTP03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : SC-ST | 产品说明 : SC-ST单模双芯光纤跳线(9/125,3米,3.0mm) | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT09SCSTP03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : SC-FC | 产品说明 : SC-FC多模万兆双芯光纤跳线(50/125,OM3,3米,3.0mm) | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT5ISCFCP03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : SC-FC | 产品说明 : SC-FC单模双芯光纤跳线(9/125,3米,3.0mm) | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT09SCFCP03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : LC-ST | 产品说明 : LC-ST多模双芯光纤跳线(62.5/125,3米,3.0mm)低烟无卤 | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT62LCSTL03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : LC-ST | 产品说明 : LC-ST单模双芯光纤跳线(9/125,3米,3.0mm) | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT0SLCSTP03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : LC-ST | 产品说明 : LC-ST多模双芯光纤跳线(62.5/125,3米,3.0mm) | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT62LCSTP03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : LC-SC | 产品说明 : LC-SC多模万兆双芯光纤跳线(50/125,OM3,3米,3.0mm)低烟无卤 | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT51LCSCL03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : LC-SC | 产品说明 : LC-SC多模万兆双芯光纤跳线(50/125,OM3,3米,3.0mm) | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT51LCSCP03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : FC-FC | 产品说明 : FC-FC多模万兆双芯光纤跳线(50/125,OM3,3米,3.0mm)低烟无卤 | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT51FCFCL03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : FC-FC | 产品说明 : FC-FC多模万兆双芯光纤跳线(50/125,OM3,3米,3.0mm) | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT51FCFCP03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : SC-SC | 产品说明 : SC-SC单模双芯光纤跳线(9/125,3米,3.0mm)低烟无卤 | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT09SCSCL03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : SC-SC | 产品说明 : SC-SC多模双芯光纤跳线(62.5/125,3米,3.0mm) | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT62SCSCP03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : ST-ST | 产品说明 : ST-ST单模双芯光纤跳线(9/125,3米,3.0mm)低烟无卤 | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT09STSTL03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : LC-LC | 产品说明 : LC-LC单模双芯光纤跳线(9/125,3米,3.0mm)低烟无卤 | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT09LCLCL03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
光纤跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : LC-LC | 产品说明 : LC-LC多模双芯光纤跳线(62.5/125,3米,3.0mm)低烟无卤 | 包装规格 : 1条/袋 | 物料号 : YHFT62LCLCL03
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
网络跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : J45 | 产品说明 : 超五类屏蔽RJ45跳线(10米低烟无卤) | 物料号 : YHCEPCFMLW010
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
网络跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : J45 | 产品说明 : 超五类屏蔽RJ45跳线(10米)灰色 | 包装规格 : 1条/条 | 物料号 : YHCEPCFMPG010
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
网络跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : J45 | 产品说明 : 六类屏蔽RJ45跳线(5米)灰色 | 物料号 : YHC6PCFMPG005
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
网络跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : J45 | 产品说明 : 六类非屏蔽RJ45跳线(5米低烟无卤) | 物料号 : YHC6PCUMLN005
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
网络跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : J45 | 产品说明 : 六类屏蔽RJ45跳线(3米低烟无卤) | 物料号 : YHCGPCFMLW003
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
网络跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : J45 | 产品说明 : 六类屏蔽RJ45跳线(2米低烟无卤) | 物料号 : YHC6PCFMLW002
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
网络跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : J45 | 产品说明 : 六类非屏蔽RJ45跳线(2米低烟无卤) | 物料号 : YHC6PCUMLW002
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
网络跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : J45 | 产品说明 : 超五类非屏蔽RJ45跳线(3米低烟无卤) | 包装规格 : 1条/条 | 物料号 : YHCEPCUMLW003
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
网络跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : J45 | 产品说明 : 六类非屏蔽RJ45跳线(3米)灰色 | 物料号 : YHC6PCUMPG003
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
网络跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : J45 | 产品说明 : 超五类屏蔽RJ45跳线(1米低烟无卤) | 包装规格 : 1条/条 | 物料号 : YHCEPCFMLW001
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
网络跳线
品种 : 跳线 | 规格型号 : J45 | 产品说明 : 超五类屏蔽RJ45跳线(2米)灰色 | 包装规格 : 1条/条 | 物料号 : YHCEPCFMPG002
查看
查看
查看
查看
13%
2020/11/25
报价单
查看
查看
查看
查看
13%
2020/10/28
报价单
共 1个品牌 2 条报价 查看全部详情
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 66
价格频道介绍
广材网频道为您提供,产品查询、价格查询服务;通过登录广材网您可以获得及时的信息价、准确的供应商信息;同时还可以通过广材百科了解更多建材知识。
订阅
中心
订阅中心
在线
购买
在线
客服
扫码
关注
广联达大数据